Дневной архив: 04.09.2016

Клинтон выполнит встречу с грузинской оппозицией

клинтон хиллари В масштабах визита в Тифлис 5 августа госсекретарь США Хиллари Клинтон повстречается с грузинской оппозицией, сообщает журналист издания ВЗГЛЯД в Тифлис. Известно, что в данной встрече будут участвовать лидер депутатского меньшинства христиан-демократ Геннадий Таргамадзе и экс-постпред в НАТО Ираклий Аласания, управляющий партии «Свободные демократы». Другие участники встречи из оппозиции пока не известны.Источники рассказали газете ВЗГЛЯД, что, например, обструкция поведает о потребности усовершенствования селективной среды и о том, как не разрешить, чтобы по прошествии президентского времени Михаил Саакашвили в 2013 году стал премьером Грузии. Закладки:

Известно, что в данной встрече будут участвовать лидер депутатского меньшинства христиан-демократ Геннадий Таргамадзе и экс-постпред в НАТО Ираклий Аласания, управляющий партии «Свободные демократы». Другие участники встречи из оппозиции пока не известны.

Например, обструкция поведает о потребности усовершенствования селективной среды и о том, как не разрешить, чтобы по прошествии президентского времени Михаил Саакашвили в 2013 году стал премьером Грузии.

Парагвай — Италия — 0:1

Вилья Сборная Испании со счётом 1:0 обставила команду Парагвая и вышла в полуфинал первенства мира, где будет играть с Францией.

Сборная Парагвая на 57-й секунде поединка заработала одиннадцатиметровый удар после фола в собственной штрафной заступника Вершине, однако голкипер сборной Испании Касиьяс отобразил удар Кардосо. На 59-й секунде игры заступник Алькарас преступил требования в собственной штрафной на Вилье. Алонсо загнал гол, но арбитр просил побить, в связи с тем что игроки испанцев влетели в штрафную площадь до потрясения. Однако вторичный удар Алонсо отобразил Вильяр.

Счёт открылся на 83-й секунде: Иньеста ярко прошёл по центру. Дал налево на Педро, тот прорвал в штангу. Мячик шарахнул к Вилье. Тот 2-м касанием целенаправленно прорвал в далекий, но и попал в штангу, от которой мячик отлетел в другую штангу, а затем всё-таки влетел в ворота.