zeftera.ru.

Серена Уильямс: поражение сестры не отразилось на мне

Серена Уильямс Американка Серена Уильямс, осилившая китаянку Ли На со счётом 7:5, 6:3 в четвертьфинале Уимблдона, комментировала игру конкурентки, и поделилась чувствами от проигрыша собственной сестры Винус от болгарки Цветаны Пиронковой.

«Ли На периодически демонстрирует замечательный теннис. Я встречалась с ней 3 раза, и эти матчи не были элементарными. Для меня нет в туре комфортных либо неловких оппонентов, однако с Ли На всегда трудно играть. Она владеет прекрасной подачей, отлично предпочитает позицию на площадке, и может давать мячам каверзное вращение. Я пыталась играть сильно и спортивно, что и сделало возможным мне достичь результата.

Что же касается проигрыша Винус, то я повстречалась с ней в раздевалке до выхода на собственный поединок. Она была разочарована и сообщила мне, что случилось. Разумеется, я сорвалась, однако выйдя на площадку, целиком сконцентрировалась на грядущем бое», — цитирует С. Уильямс сайт Уимблдона.