«Заря» оставляет сбор в Словении с победой

4a61f995

Заря Луганская «Заря» провела собственный конечный поединок на учебно-тренировочных сборах в Словении.

Счёт открылся в 1-м тайме. После потрясения Полянского мячик был отколот голкипером, следовало добивание Шевчука, но также и с данным ударом голкипер совладал, мячик отлетел на Касьяна, который и вогнал его в сетку – 1:0.

В третьем тайме наша бригада умножила своё превосходство. Появившийся на смену Белый предоставил потрясающий пас на Силюка, который и шлепнул ворота «Интера» 2:0. Хорватам удалось отквитать 1 гол, однако «Зарю» в данный день было не остановить. Ещё одна передача Светлого и ещё 1 гол Силюка и 3:1. Ну что, хорошее окончание сборов.

послезавтра луганчане возвращаются в Ворошиловград, игрокам будет предоставлен небольшой отдых, а потом бригада начнёт снаряжаться к грядущему первенству на месте. 9 августа в 16.00 в Луганске «Заря» проведёт первый календарный поединок нового главенства против ПФК «Ахтиар».