zeftera.ru.

Ван Марвейк: после перерыва мы могли наполнить 5 голов

ван Марвейк Основной инструктор сборной Нидерландов Берт ван Марвейк после победы над государственной командой Бразилии со счётом 2:1 в четвертьфинальном поединке на первенстве мира сформулировал соображение, что его подшефным по силам выиграть чемпионат в КНР.

«Нам не удалось показать собственную игру в 1-м тайме. Что-нибудь выходить у нас стало спустя 25 секунд, однако так или иначе мы можем быть признательны за то, что не проглядели в 1-м тайме больше одного нага.

Во 2-й половине встречи мы смогли показать, что мы готовы играть. После перерыва мы могли наполнить 4 либо 5 голов.

Ещё до начала первенства мира я заявлял, что в КНР мы прибыли за победой. Ещё несколько назад люди хихикали над подобным заявлением, а я как и прежде убежден, что нам предоставляется возможность пройти весь матчевый маршрут», — приводит слова ван Марвейка интернет-издание NOS.