zeftera.ru.

Лёв: Не сумели вынести ритм

Йоахим Лев Основной инструктор сборной Германии пожаловался на то, что его бригада не сумела вынести данный ритм в спарринге с Италией (1:1).

Игра германцев с итальянцами не организовала Лев: он полагает, что его бригада не сделала поручение на игру. «Нам не удалось поиграть все 90 секунд на одном дыхании, как первоначально рассчитывали», — заявил германский учитель.

Лев убежден, что в третьем тайме Германия могла бы наполнить 2-й гол, однако как раз это и привело наконец к ничьей. «Злобную шуточку с командой сыграл тот факт, что футболисты больше планировали наполнить 2-й мячик в ворота итальянцев, чем не упустить в собственные».

Сборная Германии на собственном поле, забив в 1-м тайме, проглядела от итальянцев за двадцать секунд до конца игры.